나는 유튜버다 나는 광고주다
나는 유튜버다 나는 광고주다

Eka Gustiwana 유튜브 채널 분석 보고서

Eka Gustiwana 유튜브 통계 & 분석 대시보드 (업데이트 날짜 2020-03-29)
Eka Gustiwana
YouTube 가입일: 2009-01-25국가: 인도네시아  언어: 인도네시아어 
187만 
조회수
2.58억  0.09%
평균 조회수
94.23만  0.81%
동영상
217 
채널 태그
세계 랭킹
7,938th  (Top 1%)
국가 랭킹
238th  (Top 1%)
Nox평점
  3.14 
동영상
3  (최근 1개월)
유튜브 수익 예측
₩ 405.23만-₩ 1418.31만
제휴 단가 예측
₩ 331.05만  (동영상 1개당)
Eka Gustiwana 유튜브 채널 통계표 
Eka Gustiwana 구독자 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
안내: 최신 YouTube 공개 구독자 수 표시 방식에 따라 앞 3자리만 표시되기 때문에 구독자 수 그래프 변화가 있습니다
Eka Gustiwana 조회수 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
Eka Gustiwana 데이터 비교 
7일
30일
조회수
구독자
최근 7일 구독자수: 지난 7일 구독자수:
Eka Gustiwana 미래 성장 추이 (내년)
최근 30개 동영상의 구독자 참여율
업로드 영상 조회수 분석
평균 조회수0
채널에서 가장 많이 본 동영상 Eka Gustiwana 유튜브 채널
790.26만 조회수· 2018-05-31 · 10.25만 좋아요· 9280 댓글

Tersedia di Spotify, Apple Music, dan Joox | Tersimpan Di Hati #SoundsOfJava Ini adalah hasil dari penjelajahan kami di pulau Jawa dari ujung barat ke ujung timur, sambil mengabadikan bunyi-bunyian dan berkolaborasi dengan musisi setempat yang luar biasa. Beruntunglah kami terlahir di Indonesia dengan segala kekayaan budayanya. Tunggu pulau selanjutnya yang akan kami jelajahi. Penasaran proses produksinya? Silahkan cek film dokumenternya: Part 1: Majalengka - Purwokerto - Batang https://www.youtube.com/watch?v=fP2zsqe_EgA Part 2: Semarang - Salatiga - Klaten - Solo https://www.youtube.com/watch?v=udAxuve-xkI Part 3: Lamongan - Surabaya - Situbondo - Jember https://www.youtube.com/watch?v=8yjA-U_O2a4 Part 4: Jojga - Purworejo - Garut - Bandung - Cianjur - Sukabumi https://www.youtube.com/watch?v=OXM9GsbcmyE Terima kasih kepada Toyota Indonesia, kendaraan All New Rush-nya menjadi andalan kami dalam berpindah-pindah kota dan menghadapai berbagai medan di pulau Jawa. #EkaGustiwanaJavaTrip Production Team: Novia Dwijana, Rizky Ardiansyah, Yessiel Trivena, Ramon Deddy, Vicky Firdaus, Irvan Novendra MV Director/DOP/Editor: Vicky Firdaus (@creamypandaxx) Mixing & Mastering: Iqbal 'MSSVKNTRL' Juga saya ingin menyampaikan terima kasih sebesar-besarnya kepada: Hanya Terra @hanyaterra (Local Ceramic Artist - Majalengka) Sanggar Angklung Gandhi @sanggar_angklung_gandhi (Sanggar Musik Kentungan - Purwokerto) Mas Mieftah @mieftah_arrasyid (Local Guide Batu Gamelan) Drumblek Abiyoso @drumblekabiyoso (Sanggar Drumblek - Salatiga) Tim Gejok Lesung Desa Barepan dan Koramil (Klaten) Wayang Orang Sriwedari @wayang_orang_sriwedari (Wayang Orang - Solo) Gamelawan @gamelawan (Lamongan) Sara Fajira @sarafajira (Local Artist - Surabaya) Situbondo Kreatif dan Musisi Pa'Beng @situbondokreatif (Local Community - Situbondo) Sanggar Kartika Budaya @ndhalungnesia_official @kartika_budaya (Patrol - Jember) Sanggar Parikesit Gamelan @parikesitgamelan @danangparikesit69 (Sanggar Gamelan - Purworejo) Saung Angklung Udjo @angklungudjo @nazarwildan (Sanggar Angklung - Bandung) Alumni Institut Seni Budaya Indonesia Widi Fajriati @wididodot (Local Traditional Singer - Cianjur) Dika Dzikriawan - Suling Sunda (Cianjur) Alief M Yusuf - Kacapi Sunda (Cianjur) Diella Grimoria @eyagrimoria (Local Violinist - Bandung) Sanggar Seni Teja Budaya (Traditional Dancer - Sukabumi) Atas bantuan dan kesediaannya untuk berkolaborasi. Keramahan dan sambutan hangatnya telah menjadi hadiah termanis untuk saya yang tidak akan saya lupakan © EGP Music Indonesia 2018

최신 동영상 Eka Gustiwana 유튜브 채널
구독자의 예상 연령 및 성별 분포 
구독자의 예상 지역 분포 
문의하기

네이버 공식카페에 문의 또는 아래 간편 문의를 통해 문의 내용을 보내주세요.

공식카페 문의
(추천)