나는 유튜버다 나는 광고주다
나는 유튜버다 나는 광고주다

ROSALÍA 유튜브 채널 분석 보고서

ROSALÍA 유튜브 통계 & 분석 대시보드 (업데이트 날짜 2019-12-15)
YouTube 가입일: 2011-10-13국가: 스페인  언어: 스페인어 
469만 
조회수
18.68억  0.2%
평균 조회수
23.45만 
동영상
9 
채널 태그
세계 랭킹
1,818th  (Top 1%)
국가 랭킹
68th  (Top 1%)
Nox평점
  1.23 
동영상
0  (최근 1개월)
유튜브 수익 예측(월평균)
₩ 1.48억-₩ 3.68억
제휴 수익 예측
₩ 287.9만  (동영상 1개당)
ROSALÍA 데이터 비교 
7일
30일
조회수
구독자
최근 7일 구독자수: 지난 7일 구독자수:
ROSALÍA 구독자 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
안내: 최신 YouTube 공개 구독자 수 표시 방식에 따라 앞 3자리만 표시되기 때문에 구독자 수 그래프 변화가 있습니다
ROSALÍA 조회수 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
ROSALÍA 미래 성장 추이 (내년)
구독자의 예상 연령 및 성별 분포 
구독자의 예상 지역 분포 
최근 30개 동영상의 구독자 참여율
  • 조회수/구독자
    477.36%
  • 좋아요/조회수
    0.99%
  • 댓글/조회수
    0.04%
  • 싫어요/조회수
    0.06%
최신 30 개 동영상의 동영상 뷰 그래프
평균 조회수2238.8만
채널에서 가장 많이 본 동영상 ROSALÍA 유튜브 채널
1.17억 조회수· 2018-05-29 · 98.05만 좋아요· 3.09만 댓글

ROSALÍA - "Malamente" (Official Video) Download & stream “Malamente”: Spotify: https://ROSALIA.lnk.to/MalamenteAY/spotify iTunes: https://ROSALIA.lnk.to/MalamenteAY/itunes Apple Music: https://ROSALIA.lnk.to/MalamenteAY/applemusic Deezer: https://ROSALIA.lnk.to/MalamenteAY/deezer Follow ROSALÍA: Instagram: https://www.instagram.com/rosalia.vt/ Twitter: https://twitter.com/rosaliavt Facebook: https://www.facebook.com/musicarosaliabarcelona/ Spotify: https://open.spotify.com/artist/7ltDVBr6mKbRvohxheJ9h1 Official site: https://www.rosaliabarcelona.com/ Suscribe to Youtube Music channel: https://goo.gl/3QT6L7 Music video directed and produced by CANADA Coproduced by El Guincho y ROSALÍA Mixed by Jaycen Joshua Choreography by Charm La Donna _______ Video Credits: PRODUCTOR EJECUTIVO OSCAR ROMAGOSA DIRECTORA DE PRODUCCIÓN ALBA BARNEDA JEFE DE PRODUCCIÓN XAVIER VARA DIRECTOR DE FOTOGRAFÍA DANI FERNÁNDEZ ABELLÓ DIRECTOR DE ARTE JOSÉ TIRADO VESTUARIO CRIS QUER MAQUILLAJE Y PELUQUERÍA JAVIER CEFERINO COREOGRAFÍA CHARM LA DONNA CASTING LANE CASTING MONTAJE CARLOS FONT CLOS SONIDO DIRECTO CARLES PRATS CAST TOREROS Kevin Reyes Rodriguez, Alfonso Lopez Mellado, Jesús Llobregat Férriz, Joaquin Carrillo Carpio, Pedro Aparicio Bastias BAILARINAS Natalia Palomares Pascual, Paula Alcaina Rodríguez, Beatriz Ortiz De Zevalios Infante, Gisela (Ela) Arnal Romero, Luisina Susel Sanchez Sosa, Natalia Resino Mancilla, Sheila (Shee), Benito Hernández, Sonia Ayats Ferrés, Alicia Aroca Lopez, Ainhoa Alfonso SOLDADOR Yovani Fonseca Enriquez SKATER Mathew Yenez Zuniga CAZADOR Boris Meier Sàlvia STUNT MOTO Sarah Lezito STUNT ATROPELLO Sheila Frias Perez PRECISION DRIVER Daniel Vallecillos Henestrosa CONDUCTOR TORO David Urbina Rico CREW COORDINADORA DE PRODUCCIÓN ÀGATA BERT PRIMER ASISTENTE DE PRODUCCIÓN ANNA SALGADO ASISTENTES DE PRODUCCIÓN XIMENA FLORES, JAVIER BOTELLA, MARTÍ TORREBADELLA JEFA DE LOCALIZACIONES CRISTINA TAPIA ASISTENTE DE LOCALIZACIONES SANTIAGO GARCÍA JEFE DE SET MIGUEL MICHAVILA AUXILIARES DE PRODUCCIÓN MARTA VIVES, NOEMÍ SAÉZ, CARLES ALTARRIBA, MIGUEL PEÑA, ÁLVARO RODRIGUEZ, NANI ROIG, ARNAU SORIA, VICTOR RADOSELOVIS, CARLOS GARCÍA, ORIOL RECASENS AYUDANTE DE DIRECCIÓN DIEGO NUÑEZ SEGUNDO AYUDANTE GEMMA SELLARÈS TERCER AYUDANTE DANIEL VELÀZQUEZ AYUDANTE DE CÁMARA KENNETH SANTOS ASISTENTE DE CÁMARA CLAUDIA PURSALS SEGUNDO ASISTENTE DE CÁMARA NONNA SERRA VIDEO ASSIST. JOEL PEREZ STEADYCAM JOSE A. SANTOS STEADYCAM ASSIST. JOAN PLANELLES KEY GRIP DAVID ARRÉS / OSCAR CANO MAQUINISTA TONI ESPEJO TECH GRIP XAVI OTERO, DANI DE JUAN, RODRIGO ALVAREZ JEFE DE ELÉCTRICOS MARC LLUSIÀ BEST BOY FERRAN SERRA TÉCNICO DE MESA RAÚL PEÑA ELÉCTRICOS CARLES ROMÀN, JAUME MUNTADA, FRANCISCO BERJILLOS, MIQUI PÉREZ, ALBERT PIRAÑA AUXILIAR EDO DE ARMAS AYUDANTE DE ARTE TERESA MONTANUY ASISTENTE DE ARTE TÁMARA PÉREZ, ALBA ADÁN, ADRIÀ PORTA ATREZZISTA JOSUE RUIZ, JAMES GRIMES, ORIOL MONTADA, PITU FERNÁNDEZ, SOFÍA DE FRANCO, ARTURO CAIPA, KEVIN SAKE, TOMEU SUBIRATS, DANI FERNÁNDEZ, MARTA RIAÑO, ARNAU GASSO STORYBOARD IGNASI MORENO PRIMER ASISTENTE DE VESTUARIO ALBA AIXUT ASISTENTES DE VESTUARIO ALEXA BARRIOS, NATALIA CASTILLO MERITORIO DE VESTUARIO SABITRI DIEZ DISEÑO BORDADO BANDERILLAS CLAUDIO MENDEZ SUPERVISORA ESTILISMO ROSALÍA LA PILI ASISTENTES DE MAQUILLAJE Y PELUQUERÍA MARIA LIAÑO, LAURA SANS, ANDREA TRENADO, ELISA PALLONI, ALBA PESAS, JORGE ZUNICA, DAVID LÓPEZ JEFE DE EFECTOS ESPECIALES JUAN CARLOS DAVILA TÉCNICOS DE EFECTOS ESPECIALES MARCELO GUSTAVO FARIAS SOBRINO, JOSEP BERTRAN ROZADA, DAVID LILLO, EDUARDO TORIO, MARTÍ BARTRA FOTO FIJA BERTA PFIRSICH ASISTENTES DE CASTING CRISTINA CAPOTE, MAIA CASTELLÓ, XAVIER ÁLVAREZ, LAURA AZEMAR. ASISTENTE DE MONTAJE BERNAT UDINA DISEÑO TÍTULOS DE CRÉDITO JUDIT MUSACHS COORDINADORA DE POSTPRODUCCIÓN @ CANADA MARINA M. CAMPOMANES POST PRODUCCIÓN @ CANADA ÁLVARO POSADAS LABORATORIO CINELAB LONDON TELECINE LABORATORIO @ CINELAB PAUL DEAN TELECINE @ METROPOLITANA MARC MORATÓ POSTPRODUCCIÓN MATHEMATIC SUPERVISOR VFX EN RODAJE YANN ALDABE SUPERVISOR VFX ANTHONY LYANT COMPOSITORES 2D ANNE-SOPHIE BERTRAND, MATHIEU GIRARD, MICKAËL GOUSSARD, ANTHONY LYANT, CLÉMENT GERMAIN PRODUCTOR VFX GUILLAUME MARIEN POST PRODUCTORA NADÈGE MOREAU PROVEEDORES SERVICE VISION, QUADIS RENT A CAR, RICARD HIDALGO, MODASA, ZEFERINO, GRIP SUPPORT, ONLOC, WRS, WIFIVOX, CINEVENT, CARSHOOTING 111, THE ACTION UNIT, YUMMY CATERING, AMBULANCIAS DOMINGO, GESEME, STREAMING ON SET, TYREACTION, MATHEMATIC, LANE CASTING, SIP GENERATORS, METEORA, A&R PRODUCTION SERVICE, LOCATION SUPPORT, CINELAB LONDON. AGRADECIMIENTOS ESCUELA TAURINA DE JAEN, HECTOR GIRÒ & DAVID GIRÓ @SERVICE VISION, LUÍS JIMENEZ @ZEFERINO, JAUME JORDANA, AITOR MENDEZ, PAU LÓPEZ, LAURA GARCÍA, PELONIO PRESS, MARIA ESCOTÉ, XXL COMUNICACIÓN, VICTOR VON SCHWARZ, CHERRY MASSIA, KLING, AU REVOIR CINDERELLA, KRIZIA ROBUSTELLA, AMERICAN SOCKS, GREAT TOMORROW, CARLES VILA, VICTOR COLOM,MERCABARNA, CRIS MARÍN, KAREN SAURÍ, FERMÍN BORRÀS

최신 동영상 ROSALÍA 유튜브 채널
문의하기

네이버 공식카페에 문의 또는 아래 간편 문의를 통해 문의 내용을 보내주세요.

공식카페 문의
(추천)