나는 유튜버다 나는 광고주다

Adam Savage’s Tested 유튜브 채널 분석 보고서

Adam Savage’s Tested 유튜브 통계 & 분석 대시보드 (업데이트 날짜 2019-10-21)
Adam Savage’s Tested
YouTube 가입일: 2010-03-08국가: 미국  언어: 영어 
456만 
조회수
8.38억 
평균 조회수
5.7만  -0.2%
동영상
3961 
채널 태그
세계 랭킹
1,804th  (Top 1%)
국가 랭킹
658th  (Top 1%)
Nox평점
  2.7 
동영상
42  (최근 1개월)
유튜브 수익 예측
₩ 3638.29만  (월평균)
제휴 수익 예측
₩ 91.66만  (동영상 1개당)
Adam Savage’s Tested 데이터 비교 
7일
30일
동영상 조회수
구독자
최근 7일 구독자수: 지난 7일 구독자수:
Adam Savage’s Tested 구독자 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
안내: 최신 YouTube 공개 구독자 수 표시 방식에 따라 앞 3자리만 표시되기 때문에 구독자 수 그래프 변화가 있습니다
Adam Savage’s Tested 조회수 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
Adam Savage’s Tested 미래 성장 추이 (내년)
구독자의 예상 연령 및 성별 분포 
구독자의 예상 지역 분포 
최근 30개 동영상의 구독자 참여율
  • 동영상 조회수/구독자
    1.25%
  • 좋아요/동영상 조회수
    3.53%
  • 댓글/동영상 조회수
    0.26%
  • 싫어요/동영상 조회수
    0.07%
최신 30 개 동영상의 동영상 뷰 그래프
평균 조회수5.7만
채널에서 가장 많이 본 동영상 Adam Savage’s Tested 유튜브 채널
398.64만 동영상 조회수· 2019-05-22 게시일· 9.13만 좋아요· 3128 댓글

This self-solving Rubik's Cube robot was one of the coolest things we saw at Maker Faire 2019. Its creator Takashi Kaburagi shows us how it works and we take a peek beneath the tiles to see its robotic core. Watch it come alive and perform a solve! Find more of Takashi's projects here: https://www.youtube.com/user/meiji0vs0lotte/featured Shot by Gunther Kirsch and edited by Norman Chan Subscribe for more videos! http://www.youtube.com/tested Follow us on Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Get updates on Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman http://www.twitter.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching!

최신 동영상 Adam Savage’s Tested 유튜브 채널
문의하기

카카오 플러스친구에게 문의 또는 아래 메모장에 문의 내용 작성 후 문의 발송해 주세요.

플러스친구에게 문의하기
(추천)