나는 유튜버다 나는 광고주다
나는 유튜버다 나는 광고주다

Adam Savage’s Tested 유튜브 채널 분석 보고서

Adam Savage’s Tested 유튜브 통계 & 분석 대시보드 (업데이트 날짜 2020-02-25)
Adam Savage’s Tested
YouTube 가입일: 2010-03-08국가: 미국  언어: 영어 
483만 
조회수
8.99억  0.02%
평균 조회수
29.62만  0.52%
동영상
4093 
채널 태그
세계 랭킹
1,880th  (Top 1%)
국가 랭킹
667th  (Top 1%)
Nox평점
  2.97 
동영상
24  (최근 1개월)
유튜브 수익 예측
₩ 3479.53만-₩ 1.08억
제휴 수익 예측
₩ 334.44만  (동영상 1개당)
Adam Savage’s Tested 유튜브 채널 통계표 
Adam Savage’s Tested 구독자 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
안내: 최신 YouTube 공개 구독자 수 표시 방식에 따라 앞 3자리만 표시되기 때문에 구독자 수 그래프 변화가 있습니다
Adam Savage’s Tested 조회수 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
Adam Savage’s Tested 데이터 비교 
7일
30일
조회수
구독자
최근 7일 구독자수: 지난 7일 구독자수:
Adam Savage’s Tested 미래 성장 추이 (내년)
최근 30개 동영상의 구독자 참여율
업로드 영상 조회수 분석
평균 조회수0
채널에서 가장 많이 본 동영상 Adam Savage’s Tested 유튜브 채널
257.31만 조회수· 2020-01-23 · 7.5만 좋아요· 8379 댓글

Don't miss out on our Year with Spot videos! Subscribe (and click the bell for notifications): http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=testedcom Adam welcomes a new member to the Tested family: Boston Dynamics' Spot robot! All throughout this year, Adam will be conducting builds and projects with Spot, integrating it into the workshop and taking it on adventures in the field. The first thing to do is test Spot's capabilities at an outdoor training course! Our Year with Spot commences! Shot and edited by Gunther Kirsch Subscribe for more videos (and click the bell for notifications): http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=testedcom Twitter: http://www.twitter.com/testedcom Facebook: http://www.facebook.com/testedcom Instagram: https://www.instagram.com/testedcom/ Tested is: Adam Savage http://www.twitter.com/donttrythis Norman Chan http://www.twitter.com/nchan Simone Giertz http://www.twitter.com/simonegiertz Joey Fameli http://www.joeyfameli.com Gunther Kirsch https://guntherkirsch.com Ryan Kiser https://www.instagram.com/ryan.kiser Jen Schachter http://www.jenschachter.com Kishore Hari http://www.twitter.com/sciencequiche Sean Charlesworth http://www.twitter.com/cworthdynamics Jeremy Williams http://www.twitter.com/jerware Kayte Sabicer https://www.instagram.com/kaytesabicer Bill Doran https://twitter.com/chinbeard Ariel Waldman https://youtube.com/arielwaldman Darrell Maloney http://www.twitter.com/thebrokennerd83 Kristen Lomasney https://twitter.com/krystynlo Intro bumper by Abe Dieckman Set design by Danica Johnson http://www.twitter.com/saysdanica Set build by Asa Hillis http://www.asahillis.com Thanks for watching! #AdamSavage #BostonDynamicsSpot

최신 동영상 Adam Savage’s Tested 유튜브 채널
구독자의 예상 연령 및 성별 분포 
구독자의 예상 지역 분포 
Adam Savage’s Tested 시청자 활동 시간 분석
Adam Savage’s Tested 채널의 열혈 시청자
Adam Savage’s Tested10개 동영상에 총 10개 댓글 작성
Valcor2개 동영상에 총 4개 댓글 작성
zapfanzapfan3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
Chuck Finley3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
Fergus3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
DJ Kombatbunni3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
Phoenix Dawn2개 동영상에 총 2개 댓글 작성
Armor InterGalactic1개 동영상에 총 2개 댓글 작성
Yes 901252개 동영상에 총 2개 댓글 작성
타채널 시청자과의 중복 관계
Linus Tech Tips
Linus Tech Tips
국가: 캐나다 구독자:1020만
14.5%중복비율
Vsauce
Vsauce
국가: 기타 구독자:1540만
14.5%중복비율
Binging with Babish
Binging with Babish
국가: 미국 구독자:620만
7.5%중복비율
AvE
AvE
국가: 캐나다 구독자:206.65만
7.0%중복비율
Unbox Therapy
Unbox Therapy
국가: 캐나다 구독자:1620만
7.0%중복비율
문의하기

네이버 공식카페에 문의 또는 아래 간편 문의를 통해 문의 내용을 보내주세요.

공식카페 문의
(추천)