나는 유튜버다 나는 광고주다
나는 유튜버다 나는 광고주다

GoPro 유튜브 채널 분석 보고서

GoPro 유튜브 통계 & 분석 대시보드 (업데이트 날짜 2020-02-28)
YouTube 가입일: 2009-03-10국가: 미국  언어: 영어 
856만 
조회수
24.14억  0.02%
평균 조회수
39.52만  3.2%
동영상
2145 
채널 태그
세계 랭킹
718th  (Top 1%)
국가 랭킹
292nd  (Top 1%)
Nox평점
  2.8 
동영상
8  (최근 1개월)
유튜브 수익 예측
₩ 8094.7만-₩ 2.51억
제휴 수익 예측
₩ 610.22만  (동영상 1개당)
GoPro 유튜브 채널 통계표 
GoPro 구독자 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
안내: 최신 YouTube 공개 구독자 수 표시 방식에 따라 앞 3자리만 표시되기 때문에 구독자 수 그래프 변화가 있습니다
GoPro 조회수 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
GoPro 데이터 비교 
7일
30일
조회수
구독자
최근 7일 구독자수: 지난 7일 구독자수:
GoPro 미래 성장 추이 (내년)
최근 30개 동영상의 구독자 참여율
업로드 영상 조회수 분석
평균 조회수0
채널에서 가장 많이 본 동영상 GoPro 유튜브 채널
273.24만 조회수· 2020-01-29 · 9.63만 좋아요· 2037 댓글

$1,000,000 on the line. 42,000 clips submitted. 45 creators awarded.   The GoPro Million Dollar Challenge is here. We asked you, the weekend warriors, creative geniuses + thrill seekers, to capture HERO8 Black or MAX videos for the shot at splitting $1,000,000. Over 4 months, you submitted 42,000 clips. Today, 45 creators were awarded $22,222 each. This video celebrates the world’s most versatile cameras + the global family that puts them to work, capturing life’s most meaningful moments.  Congratulations. Get the full story on The Inside Line: https://gopro.com/en/us/news/hero8-max-million-dollar-challenge-video-bts   Please join us in congratulating all the awardees listed below:  Robin Freiin von Holzschuher (@robinfvh_13) Collin Harrington (@CollinHarrington) Jehan Benjamin Tarain (@jbenart) Steven Donovan (@es_dons) Matthias Weger (@matthiaswegeradventure) Andy Lewis (@sketchyandylewis) Massimo Gullì (@massimogu) Diego Prol (@prol_diego_prol) André Musgrove (@andremusgrove) Chase Reinford (@adrenaline.addiction) Camille Armand (@camille.armand) Austin Keen (@austinkeen) Andy Gryczan (@gryzdale) Antoni Villoni ( @antonivilloni) Andrews Santana (@andrewssantana) Robert Wall (@robert.wall) Jia Wai Chong (@jiawaiii) Konstantin Petrijcuk (@dersity) Thibault Gabet (@thibaultgabet) Daniel Dias (@moto_riding) Angus Sellen (@angus_sellen) Kilian Bron (@kilianbron) Pierce Cameron (@Pierces_passport) Jye Demmrich (@jyeza85) Paul Vieuxtemps (@paulvieuxtemps) Nicolas Gaillard (@nicolas_gaillard) Maiko Suzuki (@maikohaann) Victor de Valles (@victordevalles) Greg Slater (@gregfilms) Semyon Kotenyov (@semyonkotenyov) Enliang Wang (@wangenliangdabai) Tyler Jordan (@tylerbjordan_) Baki Zainal (@bakizainal) Ben Dixon (@bendicko101) Peter Hoang (@transition_ninja) Theo Demanez (@theo_demanez) Chris Teal (@westpsydefpv) Ying Liu (@jeremyliufilm) Bruno Bacchiegga (@brunozebu) Ke Lin (@linke.tw @remix_zack.mov) Ryan Bolohan (@ryanpatrickproductions) Teeraporn Ramakomut (@nicole.aloha) Gianmarco Gabriele (@gianmarco.gabriele) Trina Seerup (@trinaseerup) Aurélien Chico (@aure_chico) If you were not selected for the #GoProMillionDollarChallenge, your submissions are still in consideration for future celebration and we encourage you to continue submitting to https://gopro.com/awards for cash awards year round.  Music: Garmiani – 'AVA' (Spinnin’ Records) https://spinninrecords.com/releases/ava https://www.youtube.com/user/GarmianiOfficial https://www.instagram.com/garmiani/ https://www.facebook.com/Garmianiofficial/ Shot 100% on GoPro: http://bit.ly/2RxcVLV Get stoked and subscribe: http://goo.gl/HgVXpQ For more from GoPro, follow us: Facebook: https://www.facebook.com/gopro Twitter: https://twitter.com/gopro Instagram: https://instagram.com/gopro Tumblr: http://gopro.tumblr.com/ Pinterest: http://www.pinterest.com/gopro Inside Line: https://gopro.com/news GoPro: https://gopro.com/channel/ #GoPro

최신 동영상 GoPro 유튜브 채널
구독자의 예상 연령 및 성별 분포 
구독자의 예상 지역 분포 
GoPro 시청자 활동 시간 분석
GoPro 채널의 열혈 시청자
MicBergsma5개 동영상에 총 5개 댓글 작성
XD LOL2개 동영상에 총 3개 댓글 작성
Impossibro3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
STAG1623개 동영상에 총 3개 댓글 작성
GuelphRacing3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
[3cubed]3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
Abe Kislevitz3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
Patrick Michael3개 동영상에 총 3개 댓글 작성
bobby1231개 동영상에 총 2개 댓글 작성
타채널 시청자과의 중복 관계
FailArmy
FailArmy
국가: 미국 구독자:1460만
6%중복비율
MrBeast
MrBeast
국가: 미국 구독자:3100만
4.5%중복비율
Unbox Therapy
Unbox Therapy
국가: 캐나다 구독자:1620만
4%중복비율
devinsupertramp
devinsupertramp
국가: 미국 구독자:575만
3.5%중복비율
Linus Tech Tips
Linus Tech Tips
국가: 캐나다 구독자:1020만
3.5%중복비율
문의하기

네이버 공식카페에 문의 또는 아래 간편 문의를 통해 문의 내용을 보내주세요.

공식카페 문의
(추천)