나는 유튜버다 나는 광고주다

KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 유튜브 채널 분석 보고서

KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 유튜브 통계 & 분석 대시보드 (업데이트 날짜 2019-10-16)
KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры
YouTube 가입일: 2012-04-28국가: 러시아  언어: 러시아어 
26.8만 
조회수
5670.42만 
평균 조회수
2.13만  -2.1%
동영상
1679 
채널 태그
최신 소식
세계 랭킹
70,085th  (Top 1%)
국가 랭킹
2,979th  (Top 1.5%)
Nox평점
  2.29 
동영상
22  (최근 1개월)
유튜브 수익 예측
₩ 108.16만  (월평균)
제휴 수익 예측
₩ 14.21만  (동영상 1개당)
KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 데이터 비교 
7일
30일
동영상 조회수
구독자
최근 7일 구독자수: 지난 7일 구독자수:
KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 구독자 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
안내: 최신 YouTube 공개 구독자 수 표시 방식에 따라 앞 3자리만 표시되기 때문에 구독자 수 그래프 변화가 있습니다
KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 마일스톤
KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 조회수 히스토리 데이터 (최근 1년)
일별 데이터
누적 데이터
KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 미래 성장 추이 (내년)
구독자의 예상 연령 및 성별 분포 
구독자의 예상 지역 분포 
최근 30개 동영상의 구독자 참여율
  • 동영상 조회수/구독자
    7.95%
  • 좋아요/동영상 조회수
    5.08%
  • 댓글/동영상 조회수
    0.54%
  • 싫어요/동영상 조회수
    0.31%
최신 30 개 동영상의 동영상 뷰 그래프
평균 조회수2.13만
채널에서 가장 많이 본 동영상 KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 유튜브 채널
9.2만 동영상 조회수· 2018-12-29 게시일· 2162 좋아요· 218 댓글

🔥ТОП 20 Лучшие и самые интересные игры на Андроид и iOS за 2018 год. Во что поиграть на андроид в 2019 году? 20 самых лучших мобильных новинок + ссылки на скачивание. ТОП бесплатные мобильные игры + ссылки скачать. 🔥🎮Сейчас играю в эту игру - http://pdablog.ru/play/best-rpg Лучшие Андроид и iOS игры, скачать игры бесплатно в выпуске: 20) 🎮 Marvex Star Racing - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.MamontGames.MarvexDemo 19) 🎮 Blade 2 - https://pdablog.ru/rpg/blade-2-ochen-krasivaya-rpg.html 18) 🎮 Звездные Войны: Поединок - https://pdablog.ru/actions/zvezdnye-vojny-poedinok.html 17) 🎮 Космические Рейнджеры: Наследие - https://pdablog.ru/td-strategy/kosmicheskie-rejndzhery-nasledie.html 16) 🎮 Infinity ops - https://pdablog.ru/actions/destiny-warfare.html 15) 🎮 PUBG Mobile - https://pdablog.ru/actions/pubg-mobile.html 14) 🎮 Hunting Soul Awakening - https://pdablog.ru/rpg/%E7%8D%B5%E9%AD%82%E8%A6%BA%E9%86%92-kitajskij-vedmak.html 13) 🎮 King of Hunters - https://pdablog.ru/actions/king-of-hunters-novaya-battle-royale-rpg.html 12) 🎮 Darkness Rises - https://pdablog.ru/rpg/darkness-rises-novejshaya-rpg.html 11) 🎮 PAYDAY: Crime War - https://pdablog.ru/actions/payday-crime-war-luchshij-shuter-2018.html 10) 🎮 Creative Destruction - https://pdablog.ru/actions/creative-destruction-luchshij-klon-pubg-i-fortnajt.html 9) 🎮 Animus – Stand Alone - https://pdablog.ru/rpg/animus-stand-alone.html 8) 🎮 Hang Line - https://pdablog.ru/arcade/hang-line.html 7) 🎮 Force of Freedom - https://pdablog.ru/actions/force-of-freedom.html 6) 🎮 Mad Driver - https://pdablog.ru/actions/mad-driver-mobilnyj-crossout.html 5) 🎮 Survival Heroes - https://pdablog.ru/actions/survival-heroes-dota-pubg.html 4) 🎮 The Outlived - https://pdablog.ru/farms-simulations/the-outlived.html 3) 🎮 Call of Duty: Legends of War - https://pdablog.ru/actions/call-of-duty-legends-of-war-shuter-goda.html 2) 🎮 Fortnite - https://pdablog.ru/actions/fortnite-ubijca-pubg-uzhe-na-mobilax.html 1) 🎮 Black Desert Mobile - https://pdablog.ru/rpg/black-desert-mobile.html #лучшие_игры_на_андроид #во_что_поиграть #новые_игры_на_андроид #лучшие_игры_на_андроид_2018 #игры_на_андроид #игры_на_андроид_2018 #батлграунд_на_андроид #лучшие_игры_на_андроид #онлайн_игры_на_андроид #новые_игры_на_андроид #ожидаемые_игры_на_андроид #игры_на_iOS #во_что_поиграть_на_андроид #kinat #выживание Мой ВК: https://vk.com/kinatpage

최신 동영상 KINATVIDEO: Лучшие игры Андроид, iOS, Онлайн игры 유튜브 채널
문의하기

카카오 플러스친구에게 문의 또는 아래 메모장에 문의 내용 작성 후 문의 발송해 주세요.

플러스친구에게 문의하기
(추천)